Постановление от 21.12.2017г. № 113 «Об утверждении Положения о добровольной пожарной охране на территории Волковского сельсовета Железногорского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 21 декабря 2017г. № 113

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 24.09.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.05.2011 № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране», в целях улучшения положения с обеспечением пожарной безопасности на территории сельского совета, руководствуясь Уставом  Волковского сельсовета Железногорского района Курской области постановляет:

1. Утвердить Положение о добровольной пожарной охране, на территории Волковского сельсовета, согласно приложению №1.

2.  Признать утратившим силу Постановление №23 от 09.08.2011г. «О создании и организации деятельности добровольной пожарной охраны, порядок её взаимодействия с другими видами пожарной охраны»

3. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте  Администрации Волковского сельсовета Железногорского района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Железногорского района                                                        Мартюхова И.В.

Скачать этот файл (113.docx)Постановление №11325 Кб