Постановление от 28.09.2018г. №51 Об утверждении документации о предварительном отборе

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

«28» сентября 2018 года                                                                         №51

Об утверждении документации

о предварительном отборе

В целях реализации мероприятий по проведению предварительного отбора участников закупки (поставщиков, подрядчиков, исполнителей) на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) в целях последующего осуществления у них закупки товаров (работ, услуг)  путем проведения запроса котировок в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, руководствуясь Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» №44-ФЗ от 05.04.2013г.

Постановляю:

1. Утвердить документацию о проведении предварительного отбора согласно Приложению.

2. Осуществить размещение извещения, а также документацию о проведении предварительного отбора в Единой информационной системе Российской Федерации и иные процедуры, предусмотренные Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

4. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Приложение – документация о проведении предварительного отбора на 22 листах.

Железногорского района Курской области     _______________________И.В. Мартюхова

м.п.

Скачать этот файл (51-1.doc)Приложение240 Кб