Постановление от 30.12.2016г. №193 Об утверждении Правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)

АДМИНИСТРАЦИЯ  ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
                  ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА

******************************************************************

307144 с. Волково  Железногорского района Курской области

тел. 9-84-85  факс  9-84-85

от 30.12.2016г. № 193

Об утверждении Правил определения требований

к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров,

работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)

В соответствии с частью 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года  № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от  02 сентября 2015 года № 926 «Об утверждении Общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)» Администрация Волковского сельсовета Железногорского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) (далее – Правила).

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте МО «Волковский сельсовет» Железногорского района, в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Железногорского района                                                              Мартюхова И.В.

Скачать этот файл (193.doc)Постановление №19368 Кб