Постановление от 27.12.2016г. № 184 Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Волковского сельсовета Железногорского района

АДМИНИСТРАЦИЯ  ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
 ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

27.12.2016 г. № 184

Об утверждении нормативных затрат

на обеспечение функций Администрации

Волковского сельсовета Железногорского

района

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Администрации Волковского сельсовета Железногорского района от 28.12.2015 №163 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия   правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения   нужд Волковского  сельсовета Железногорского района Курской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», постановлением Администрации Волковского сельсовета Железногорского района от 28.12.2015г. № 164 «О порядке формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Волковского сельсовета Железногорского района Курской области», постановлением Администрации Волковского сельсовета Железногорского района от 28.12.2015г. №165 «О  порядке формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Волковского сельсовета Железногорского района Курской области», в целях повышения эффективности бюджетных расходов, организации процесса бюджетного планирования и обоснования объекта и (или) объектов закупки, включаемых в план закупок на очередной финансовый период, Администрация Волковского сельсовета Железногорского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций Администрации Волковского сельсовета Железногорского района (приложение№1).

2.Настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном сайте Администрации Волковского сельсовета Железногорского района Курской области.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на главного бухгалтера Администрации  Волковского сельсовета Шпилеву Г.Г.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава  Волковского сельсовета

Железногорского района                                                              И.В. Мартюхова

Скачать этот файл (184.doc)Постановление №184226 Кб