Постановление от 24.08.2020г. №32 О мероприятиях по проведению электронного аукциона по отбору подрядчика на выполнение работ по вывозу и грейдированию (планированию) дорог щебнем на территории Волковского сельсовета Железногорского района...

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

№ 32                                                                                           от «24» августа 2020 года

О мероприятиях по проведению электронного аукциона

по отбору подрядчика на выполнение работ

по вывозу и грейдированию (планированию)

дорог щебнем на территории Волковского сельсовета

Железногорского района Курской области

В целях организации и проведения электронного аукциона по отбору подрядчика на выполнение работ по вывозу и грейдированию (планированию) дорог щебнем на территории Волковского сельсовета Железногорского района Курской области, руководствуясь Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» №44-ФЗ от 05.04.2013 г.,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Произвести отбор подрядчика на выполнение работ по вывозу и грейдированию (планированию) дорог щебнем на территории Волковского сельсовета Железногорского района Курской области, путем проведения электронного аукциона, в соответствии с требованиями Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» №44-ФЗ от 05.04.2013 г.
  2. Осуществить подготовительные мероприятия по проведению электронного аукциона по отбору подрядчика на выполнение работ по вывозу и грейдированию (планированию) дорог щебнем на территории Волковского сельсовета Железногорского района Курской области.
  3. Для оказания услуг специализированной организации, связанных с подготовкой аукционной документации по отбору подрядчика для выполнения работ по вывозу и грейдированию (планированию) дорог щебнем на территории Волковского сельсовета Железногорского района Курской области, сопровождением её размещения в единой информационной системе в сфере закупок на сайте: www.zakupki.gov.ru привлечь ООО «Региональный тендерно-имущественный центр». Передать ООО «Региональный тендерно-имущественный центр» необходимые полномочия для организации и технического сопровождения электронного аукциона в соответствии с Контрактом.

Создать аукционную комиссию для выполнения функций, связанных с организацией и проведением аукциона в электронной форме (электронного аукциона) по отбору подрядчика на выполнение работ по вывозу и грейдированию (планированию) дорог щебнем на территории Волковского сельсовета Железногорского района Курской области, в следующем составе:

Сведения о составе аукционной комиссии:

- Мартюхова Ирина Валериевна – глава администрации Волковского сельсовета Железногорского района Курской области – председатель аукционной комиссии;

- Федина Татьяна Ивановна – заместитель главы администрации Волковского сельсовета Железногорского района Курской области – член аукционной комиссии;

- Вычерова Надежда Вячеславовна – директор ООО «Региональный тендерно-имущественный центр» - член аукционной комиссии (по согласованию);

- Кардашов Александр Александрович – заместитель директора по юридическим вопросам ООО «Региональный тендерно-имущественный центр» - член аукционной комиссии (по согласованию);

- Скобликова Анастасия Валерьевна – главный специалист ООО «Региональный тендерно-имущественный центр» – член аукционной комиссии (по согласованию);

1. Утвердить Положение об аукционной комиссии, согласно Приложению.
  2. Наделить аукционную комиссию следующими полномочиями:

- рассмотрение заявок на участие в аукционе (первых и вторых частей) и определение победителя в проведении аукциона в электронной форме (электронного аукциона);

- ведение протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе (первых и вторых частей).

1. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Железногорского района Курской области                       _______________ / И.В. Мартюхова

м.п.

Скачать этот файл (32.doc)Постановление №3251 Кб