С 06 по 10 апреля 2020 года Почта России произведет централизованную доставку бумажных платежных документов «АтомЭнергоСбыта».

 


Пресс-служба

АО «АтомЭнергоСбыт»

Тел.: +7 (4712) 39-03-01
E-mail: pressa@kursk.atomsbt.ru

www. atomsbt.ru

 

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ                                                    

08.04.2020

 

Бумажный платежный документ «АтомЭнергоСбыта» за март

куряне получат по почте до 10 апреля

С 06 по 10 апреля 2020 года Почта России произведет централизованную доставку бумажных платежных документов «АтомЭнергоСбыта».

«АтомЭнергоСбыт» обращает внимание потребителей – физ.лиц Курской области, пользующихся бумажными платежными документами, что с 06 по 10 апреля 2020 года Почта России произведет централизованную доставку квитанций «АтомЭнергоСбыта». Иным способом получения является электронный сервис «Личный кабинет» (https://lk2-kursk.atomsbt.ru:8844).

В современных условиях наиболее актуальным становится использования именно электронного счета за электроэнергию. Предлагаемая услуга решает проблему утери бумажного платежного документа и предусматривает возможность онлайн-оплаты потребленной электроэнергии. Для этого достаточно нажать в электронном документе кнопку «Оплатить квитанцию».

Перейти на электронный счет можно в «Личном кабинете» для физических лиц. Для этого необходимо во вкладке «Электронный счет» выбрать данную опцию. Информацию о сервисе можно получить на сайте www.atomsbt.ru.

Оплатить платежные документы «АтомЭнергоСбыта» курянам предлагается до 25 апреля 2020 года (без комиссии):

- с помощью мобильного приложения «АтомЭнергоСбыт» (приложение можно бесплатно скачать в App Store и Play Market);

- через интернет-сервис «Личный кабинет» на официальном сайте http://atomsbt.ru/ с помощью банковских карт международных платежных систем Мир, Visa и Master Card;

- на официальном сайте компании www.atomsbt.ru без регистрации в Личном кабинете для физических лиц

- банковские сервисы.

В компании подчеркивают, что в существующих условиях важно не допустить роста задолженности и сохранить сбалансированную работу энергосистемы. Получаемые от потребителей средства «АтомЭнергоСбыт» использует для исполнения жестких графиков расчетов с производителями энергии на оптовом рынке электроэнергии, а также для оплаты услуг электросетевых компаний по транспортировке электроэнергии, внося вклад в дело обеспечения надежной работы региональной энергосистемы и энергокомплекса страны в целом.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2019 году составляет порядка 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

В Курской области АО «АтомЭнергоСбыт» обслуживает более 13 тысяч потребителей – юр.лиц и свыше 480 тысяч потребителей - граждан.

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»


Печать   E-mail