Постановление от 15.04.2019г. №30 Об утверждении Порядка отбора специализированной службы по вопросам похоронного дела для оказания услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории МО «Волковский сельсовет»..

АДМИНИСТРАЦИИ

ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «15» апреля 2019 года   № 30

 

 

Об утверждении Порядка отбора специализированной

службы по вопросам похоронного дела для оказания услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг

по погребению на территории МО «Волковский сельсовет»

Железногорского района Курской области

 

 

    В соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции" и Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", руководствуясь Уставом МО «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области, в целях реализации полномочий по организации ритуальных услуг Администрация Волковского сельсовета Железногорского района

постановляет:

1. Считать утратившим силу постановление Администрации Волковского сельсовета Железногорского района №38 от 03.09.2018 года «Об утверждении Порядка отбора специализированной службы по вопросам похоронного дела для оказания услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории МО «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области»

2. Утвердить в новой редакции Порядок отбора специализированной службы по вопросам похоронного дела для оказания услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории МО «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области (прилагается);

3. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Волковского сельсовета Железногорского района в сети «Интернет» по адресу: http://volkovadm.ru/.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Волковского сельсовета

Железногорского района                                                           И.В. Мартюхова

Вложения:
Скачать этот файл (30.rtf)Постановление №30406 Кб

Печать   E-mail