Постановление от 05.11.2021г. №56 О внесении изменений в постановление Администрации Волковского сельсовета Железногорского района 09.11.2015 года № 123 "Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка граждан в Волковском сельсовете...

«ВОЛКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

05.11.2021 № 56

с.Волково

О внесении изменений в постановление Администрации

Волковского сельсовета Железногорского района 09.11.2015 года  № 123

"Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка граждан в Волковском сельсовете Железногорского района Курской области на 2016-2020 годы»

(с последующими изменениями и дополнениями)

В соответствии с прогнозными расчетами по расходам бюджета МО «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2021  год и на плановый период 2022 и 2024 годов, Администрация Волковского сельсовета Железногорского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации Волковского сельсовета Железногорского района 09.11.2015 года № 123 "Об утверждении муниципальной программы " Социальная поддержка граждан в Волковском сельсовете Железногорского района Курской области на 2016-2020 годы " (с последующими изменениями и дополнениями):

1) продлить срок действия муниципальной программы «Социальная поддержка граждан в Волковском сельсовете Железногорского района Курской области» на 2024 год и изложить муниципальную программу и приложения 1-3 изложить в новой редакции (прилагается).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Настоящее постановление разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации Волковского сельсовета.

Железногорского района                                                       О.В. Орлова

Скачать этот файл (56.doc)Постановление №56151 Кб