Постановление от 08.10.2019г. №78 Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации Волковского сельсовета..

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Железногорского   района    Курской  области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

      

от  08.10.2019 г. № 78

 

Об утверждении Административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Назначение и выплата пенсии за

выслугу лет лицам, замещавшим должности

муниципальной службы в Администрации

Волковского сельсовета Железногорского района

Курской области и ежемесячной доплаты к

пенсии выборным должностным лицам»

               

                 Руководствуясь Федеральными законами (с изменениями и дополнениями)  от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законами Курской области (с изменениями и дополнениями) от 11.12.1998 № 35-ЗКО « О гарантиях осуществления главами муниципальных образований полномочий выборных должностных лиц местного самоуправления на постоянной основе», от 13.06.2007 № 60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области», постановлением Администрации Волковского сельсовета Железногорского района Курской области (с изменениями и дополнениями)  от 15 августа 2011 №42 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и  предоставления муниципальных услуг», Администрация Волковского сельсовета Железногорского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации Волковского сельсовета Железногорского района Курской области и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам» (далее – Административный регламент).

2. Разместить Административный регламент на официальном сайте Администрации Волковского сельсовета Железногорского района Курской области  (подраздел «Административные регламенты» раздела «Муниципальные правовые акты») в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Признать утратившим силу постановление Администрации Волковского сельсовета Железногорского района Курской области   от 03.04.2017 № 22 «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации Волковского сельсовета Железногорского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам».     

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает  в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава Волковского сельсовета

Железногорского района                                                                И.В. Мартюхова

Вложения:
Скачать этот файл (78.doc)Постановление №78498 Кб

Печать   E-mail