Постановление от 04.10.2019г. №74 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

       от 04 октября 2019г. № 74        

                                             

Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги

 «Предоставление порубочного билета и (или)  разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

 

          В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Курской области от 29.09.2011 г. № 473-па «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», Администрация Волковского сельсовета Железногорского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или)  разрешения на пересадку деревьев и кустарников».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и  подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области в сети Интернет.

 

Глава Волковского сельсовета

Железногорского района                                                        Мартюхова И.В.

 


Печать   E-mail