ПОСТАНОВЛЕНИЕ 24.11.2014г. № 90 О проведении публичных слушаний по проекту корректировки правил землепользования и застройки Волковского сельсовета Железногорского района Курской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ВОЛКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

307144 с. Волково  Железногорского района Курской области

тел. 9-84-85  факс  9-84-85

ГЛАВА  ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА

24.11.2014г.       №  90

О проведении публичных слушаний по проекту

корректировки правил землепользования

и застройки Волковского сельсовета

Железногорского района Курской области

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 № 190 ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом МО «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области, постановлением Администрации Волковского сельсовета от 14.07.2014 года  № 49 «О  корректировке Правил землепользования и застройки Волковского сельсовета»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Назначить публичные слушания по проекту корректировки правил землепользования и застройки Волковского сельсовета Железногорского района Курской области.

2. Утвердить прилагаемый Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту корректировки правил землепользования и застройки Волковского сельсовета Железногорского района Курской области.

3. Установить срок проведения публичных слушаний со дня оповещения жителей Волковского сельсовета  Железногорского района  Курской области о времени и месте их проведения до дня  опубликования заключения о результатах публичных слушаний - с 24 ноября  2014 года по 25 декабря  2014 года.

4.Собрание участников публичных слушаний провести 25 декабря 2014 года  по населенным пунктам: в  10-00 час. с. Волково,  (с подвозом населения из поселков: Ильинский – 13 чел., Никольский – 1 чел., Благовещенский -2 чел., Новая Жизнь – 4 чел.) в здании администрации Волковского сельсовета, в 12-00 час. д. Пасерково, здание Пасерковского СДК ( с подвозом населения из д. Рясник- 5 чел., пос. Георгиевский- 5 чел.), в 14-00 час п. Светлый Дунай у здания магазина (с подвозом населения из поселков: Озерки – 4 чел., Громова-Дубрава -4 чел., Азаровский – 8 чел.).

5.Определить местом ознакомления с материалами к публичным слушаниям здание администрации Волковского сельсовета  по адресу: Российская Федерация, Курская область, Железногорский район, с.Волково, либо на официальном сайте Администрации Волковского сельсовета Железногорского района Курской области в сети «Интернет».

6. Определить местом приема предложений и замечаний по проекту корректировки правил землепользования и застройки Волковского сельсовета Железногорского района Курской области (далее — проект) (кабинет Главы Администрации Волковского сельсовета). Срок приема предложений и замечаний назначить с 24 ноября 2014 года по 25 декабря  2014 года в рабочие дни с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут.

7. Участниками публичных слушаний являются жители населенных пунктов Волковского сельсовета, а также правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений, расположенных на территории Волковского сельсовета, и заинтересованные лица, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с утверждением проекта корректировки правил землепользования и застройки Волковского сельсовета Железногорского района Курской области

8. Утвердить сообщение о проведении публичных слушаний согласно приложению.

9. Комиссии по корректировке правил землепользования и застройки Волковского сельсовета Железногорского района Курской области организовать экспозицию демонстрационных материалов по проекту;

- обеспечить прием предложений и замечаний по проекту от участников публичных слушаний;

- оповестить участников публичных слушаний и членов комиссии по землепользованию и застройке Волковского сельсовета о времени и месте проведения публичных слушаний;

- после завершения публичных слушаний подготовить протокол и заключение о результатах публичных слушаний по проекту корректировки правил землепользования и застройки Волковского сельсовета Железногорского района Курской области в рамках сроков, установленных Градостроительным кодексом Российской Федерации.

10. Разместить данное постановление на официальном сайте администрации Волковского сельсовета и опубликовать в газете «Жизнь района».

11.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

12.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Железногорского района                                                  Л.В. Киссер

Скачать этот файл (пзз.doc)пзз.doc115 Кб