Постановление от 09.01.2018г. №2 О внесении изменений в постановление Администрации Волковского сельсовета Железногорского района Курской области от 19.08.2016 №117 «Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного..

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ВОЛКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

9 января 2019г. № 2

с. Волково

О внесении изменений в постановление Администрации

Волковского сельсовета Железногорского района Курской области от 19.08.2016 №117 «Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»

Руководствуясь Федеральным законом от 03.07.2018 года № 185-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях расширения имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»  Администрация Волковского сельсовета Железногорского района  Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Администрации Волковского сельсовета Железногорского района Курской области от 19.08.2016 №117 «Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного  опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности Е.С. Смольникову.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и  подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района в сети Интернет.

Железногорского района                                                   И.В. Мартюхова

Скачать этот файл (02.doc)Постановление №281 Кб