Постановление от 16.01.2023 г. №2 Об утверждении Указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к местному бюджету

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Железногорского района

16.01.2023 г. №2

с. Волково

Об утверждении Указаний об установлении,

детализации  и определении порядка применения

бюджетной классификации Российской Федерации

в части, относящейся к местному бюджету

В соответствии с требованиями статьи 8 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказа Министерства финансов Российской Федерации от 06.06.2019г. №85н «О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения» администрация Волковского сельсовета Железногорского района

1. Утвердить прилагаемые «Указания об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к местному бюджету».
  2. Признать утратившим силу:

постановление Администрации Волковского сельсовета Железногорского района  от 01 февраля 2022г. № 9 "Об утверждении Указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования «Волковский сельсовет» Железногорского района Курской области"

1. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2023 года.

Железногорского района                                                            О.В. Орлова