Распоряжение от 10.11.2021г. №39 Об утверждении перечня главных администраторов источников финансирования дефицита местного бюджета

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ВОЛКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

с. Волково

от 10.11.2021 г. № 39

В соответствии с пунктом 4 статьи 1602 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2021 г. № 1568 «Об утверждении общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора источников финансирования дефицита бюджета и к утверждению перечня главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета»:

1. Утвердить прилагаемый перечень главных администраторов источников финансирования дефицита местного бюджета.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
    3. Настоящее распоряжение применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении местного бюджета, начиная с местного бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Железногорского района                                                                              О.В. Орлова

Скачать этот файл (39.doc)Распоряжение №3941 Кб