Решение от 19.11.2020г. №204 О проведении публичных слушаний по проекту решения "О бюджете муниципального образования "Волковский сельсовет" Железногорского района Курской области на 2021 и на плановый период 2022 и 2023 годов"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

от 19 ноября 2020 г.                                                                            № 204

О проведении публичных слушаний

по проекту  решения "О бюджете муниципального

образования   "Волковский сельсовет"

Железногорского района Курской области

на 2021 и на плановый период 2022 и 2023 годов"

Собрание депутатов Волковского сельсовета Железногорского района РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района "О бюджете муниципального образования "Волковский сельсовет" Железногорского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов".
  2. Обнародовать Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района "О бюджете муниципального образования "Волковский сельсовет" Железногорского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов" путем размещения его на здании Администрации Волковского сельсовета в с. Волково, на здании Пасерковского сельского Дома культуры в д. Пасерково.
  3. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района "О бюджете муниципального образования "Волковский сельсовет" Железногорского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов" 9 декабря 2020 года в 10 час. 00 мин. по адресу: Курская область, Железногорский район, с. Волково, здание Администрации Волковского сельсовета.
  4. Настоящее Решение обнародовать на здании Администрации Волковского сельсовета в с. Волково, на здании Пасерковского сельского Дома культуры в д. Пасерково.

Волковского сельсовета

Железногорского района                                                  Н.А. Шестопалов

Железногорского района                                                   И.В. Мартюхова

Скачать этот файл (204.docx)Решение №20416 Кб