Постановление от 29.07.2019г. №51 О создании и использовании резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Волковского сельсовета Железногорского района

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от 29.07.2019г. № 51

О создании и использовании резервов

материальных ресурсов  для ликвидации

чрезвычайных ситуаций природного

и техногенного характера на территории

Волковского сельсовета Железногорского района

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994г. № 68-ФЗ «О защите населения и территории от ЧС природного и техногенного характера», постановлением Губернатора Курской области от 20.09.2006г. № 424 «О создании и использовании резервов материальных ресурсов Курской области для ликвидации ЧС межмуниципального и регионального характера», Администрация Волковского сельсовета Железногорского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые:

-порядок создания и использования материальных ресурсов для ликвидации ЧС природного и техногенного характера на территории      Волковского сельсовета Железногорского района (приложение № 1)

-номенклатуру и объемы резерва материальных ресурсов для ликвидации ЧС природного и техногенного характера на территории Волковского сельсовета Железногорского района (приложение № 2).

2. Главному бухгалтеру Администрации Волковского сельсовета Железногорского района при формировании бюджета предусматривать отдельной строкой расходы на создание и хранение резервов материальных ресурсов в размере 8,0 тыс. рублей.

3. Рекомендовать руководителям организаций, учреждений и предприятий, находящихся на подведомственной территории создать запасы материальных ресурсов для ликвидации ЧС.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Железногорского района                                                                                              И.В. Мартюхова

Скачать этот файл (51.docx)Постановление №5130 Кб