ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.11.2015 г. № 122 Об утверждении Указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к местному бюджету

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ВОЛКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

с.Волково

от 09 ноября 2015 г. № 122

Об утверждении Указаний об установлении,

детализации  и определении порядка применения

бюджетной классификации Российской Федерации

в части, относящейся к местному бюджету

В соответствии с требованиями статьи 8 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказа Министерства финансов Российской Федерации от 01.07.2013г. №65н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации», приказа комитета финансов Курской области от 14.10.2013г. № 61н «Об утверждении Указаний об установлении,  детализации  и определении порядка применения  бюджетной классификации Российской Федерации  в части, относящейся к областному бюджету» (с изменениями и дополнениями) и в целях своевременного составления местного бюджета на 2016 год :

1. Утвердить прилагаемые «Указания об установлении, детализации и определении порядка применения  бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к местному бюджету».

Железногорского района                                                             Н.А.Шестопалов

Скачать этот файл (122.doc)122.doc104 Кб